Диагноз рак предстательной железы.

Сегодня, наверно, каждый человек в России уверен, что диагноз рак, поставленный ему врачом - это синоним слова смерть. Но на самом деле в современном мире рак можно вылечить, самое главное вовремя обнаружить болезнь. В этом блоге мы хотим рассказать Вам как можно своевременно обнаружить рак предстательной железы у мужчин и как его можно вылечить.

Тест на определение рака предстательной железы.

Самая основная проблема населения России боязнь врачей и как следствие несвоевременное определение диагноза. Самое главное оружие в борьбе с раком это ранняя диагностика болезни. Каждый мужчина должен понимать, что такая болезнь как рак предстательной железы коснется каждого седьмого мужчину, живущего на земле. Рак предстательной железы это болезнь, которая зависит от Вашего возраста, наследственности и образа жизни, но можно пройти простой тест, чтобы узнать есть ли у Вас риск развития рака. Записаться на консультацию к урологу можно по телефону 8 (495) 504 49 94.

Проводить тест на определение рака предстательной железы необходимо всем мужчинам начиная с 40-45 лет. Проблема еще заключается в том, что многие мужчины не только ленятся дойди до врача, но и слышать не слышали, что существует скрининг тест для ранней диагностики рака предстательной железы ПСА.

Задача команды UMS донести до каждого человека, что рак предстательной железы это не приговор, а вполне излечимая болезнь в современном мире.

Теперь о методике лечения рака предстательной железы.

Если вы прошли тест на ПСА и показатель оказался завышенным, не торопитесь отчаиваться, существует современный абсолютно не травматичный способ решения этой болезни. Опытный врач уролог проведет Вам роботическую операцию по удалению опухоли предстательной железы, после которой уже на следующей день вы сможете отправиться домой для дальнейшего выздоровления, а опытная команда UMS будет поддерживать вас консультациями для скорейшего возвращения к нормальной жизни.

Улучшить качество жизни и пройти тест на ПСА можно записавшись по телефону 8(495) 504 49 94.